-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
10 января
 11:57   Во время пожара в садовом доме в Сосновскомрайоне Челябинской области погиб трёхлетний малыш
27 ноября
 8:16   После гибели двух детей на пожарев Сосновском районе проверят все неблагополучные семьи
14 ноября
 17:01   В поселке Сосновского районаобъявлен карантин по бешенству
14 сентября
 15:47   В Северном ищутхудожников на «Наш Mural»
3 апреля
 16:21   В Сосновском районе на неделюускорили начало сезона охоты на птиц
30 ноября
27 октября
 15:53   Урожай зерновых в два раза больше, чем в прошлом году. Самая высокая урожайность отмечена в Сосновском районе
5 марта
 10:19   Сосновский лесник не продался. А челябинский депутат задержан при попытке дать взятку
22 февраля
28 января
10 января
 13:42   В общепит опять можно без QR-кода. В Челябинской области ослаблен режим ограничений
5 января
6 декабря
23 ноября
 14:58   В Долгодеревенском закрывают ковидную базу. К плановой работе возвращается районная больница
24 августа
 11:34   «Сдайте деньги на ремонт!» На поборы в школахСосновского района надо жаловаться в прокуратуру
26 июля
8 июля
10 июня
19 мая
 13:55   В Сосновском районе сгорел мусоровоз. Причины возгорания выясняет полиция
5 мая
14 апреля
13 апреля
 14:51   Не была проведена аэрация. На озере Касарги произошёл массовый замор рыбы

Проверка на «Метелицу». «Золотые» хоккеисты и «бронзовые» футболисты – в Сосновском районе

В минувшие выходные состязания по хоккею прошли в Бредах, а по мини-футболу – в Кусе.

В Челябинской области состоялись соревнования в рамках региональной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица». Состязания по хоккею, мини-футболу среди мужских и женских команд прошли в нескольких муниципалитетах региона, информирует министерство спорта области.

В зачет XVIII областной зимней сельской cпартакиады «Уральская метелица» в соревнованиях по хоккею, которые прошли в Бредах, приняли участие около 100 спортсменов из пяти команд. Победителями стали атлеты из Агаповского района, второе место – у хозяев турнира, а замкнули тройку призеров игроки из Кизильского района.

«Аналогичные соревнования прошли в Чесменском районе в селе Светлое. Здесь вне конкуренции были спортсмены из Аргаяшского района, второе место у команды Чесменского района, третье – у Верхнеуральского. В отборочных состязаниях, прошедших в Пласте, места распределились следующим образом: первое место – Еткульский район, второе – Октябрьский, третье место – Кусинский район. Наконец, в селе Миасском Красноармейского района победителем хоккейного турнира стали спортсмены Сосновского района, второе место у Красноармейского района, третье – у Кунашакского», – рассказали в пресс-службе минспорта региона.

В Варне и Кусе прошли состязания по мини-футболу среди мужчин, в каждом из состязаний участвовали 72 спортсмена из восьми команд. В Варне первыми были футболисты из Агаповского района, второе и третье место заняли команды Карталинского и Верхнеуральского районов.

«В Кусе победила команда Кунашакского района, второе место у Кусинского, замкнул тройку призеров Сосновский район. Состязания по женскому мини-футболу принял у себя Увельский район. Здесь состоялись зональные и финальные соревнования, в которых приняли участие 144 спортсмена из 16 команд. Победителем турнира стала команда Верхнеуральского района, второе место – у представителей Агаповского района, замкнули тройку призеров увельцы», – уточнили в минспорте.